Музей "Ледниковый период" на грани катастрофы

Новости из музеев, сведения о коллекциях и другие культурные новости.

Музей "Ледниковый период" на грани катастрофы

Сообщение Ираида Стародубцева » 26 июн 2014, 12:32

Глубокоуважаемые ученые - специалисты в области палеонтологии и стратиграфии юры и мела! Один из лучших естественно-научных музеев страны закрыт!!!! За 10 лет работы музей Ледниковый период, с его прекрасными экспозициями, приобрел не только широкую популярность у детей и их родителей, он стал крупным научным центром по изучению "мамонтовой фауны". Многие специалисты в области юры-мела - из Новосибирска, Санкт-Петербурга, Владивостока были в этом музее и думаю, могут подтвердить мои слова о высоком качестве его экспозиций. Как музейный работник, я обращаюсь ко всем, кто не равнодушен к судьбам отечественных музеев, подписать петицию к мэру Москвы С.С. Собянину: http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D ... e_petition.

Петицию можно подписать в facebooke на страницах Марии Толстых и Ираиды Стародубцевой
Всем откликнувшимся спасибо

Главный хранитель-зав. Отделом фондов Государственного геологического музея им. В.И. Вернадского Ираида Стародубцева
Ираида Стародубцева
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 16:44

Вернуться в Новости из музеев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron